Мачтовое устройство серии “Башня-3”

Мачтовое устройство серии “Башня-3” (Б-3) предназначено для подъема различных типов антенн и 1igamzlcbywрадиопередатчиков общей массой до 1200 кг на высоту до 20 м.

Башня представляет собой четырехгранную решетчатую конструкцию, состоящую из сварных металлических секций. Длина каждой секции равна 5 метрам. База секции равна  1470 мм. Радиус оттяжек 15 м.

Характеристика мачты: 

 – возможность использования в 3 ветровом районе;

 – ветровая нагрузка при гололеде – 21 кг м кв.. толщина стенки гололеда – 16 мм;

 – срок эксплуатации 25 лет;

 – возможность взбираться по конструкции без использования лестницы;

 – пригодна для передислокации.

Принятые технические решения соответствуют требованиям экологических, санитарно-гигиенических, противопожарных и других норм и правил, действующих на территории РФ, и обеспечивают безопасную для жизни и здоровья людей эксплуатацию объекта.

Для установки опоры типа «БАШНЯ-3», на местности должна быть подготовлена фундаментная подушка с заармированными анкерными болтами. Расчет, проектирование и изготовление фундамента опоры производят специализированные предприятия. Для сборки и монтажа опоры требуется ровная площадка шириной 4 метра и длиной, равной высоте опоры, расположенная рядом с фундаментом. Сборка ствола мачты производится на земле в горизонтальном положении.

 

 

Сервис обратного звонка RedConnect
Auto Web Pinger >
Обратный звонок RedConnect